New York Pizza |  Январь 2014

New York Pizza идет в Москву

Новосибирская сеть планирует открыть несколько точек в столице

New York Pizza идет в Москву
New York Pizza откроет в начале 2014 года около 10 новых заведений в Махачкале, Магнитогорске и Сургуте. В дальнейшем новосибирская сеть планирует выйти на рынок Москвы, запустив сразу несколько франчайзинговых точек. Об этом порталу ksonline.ru сообщила топ-менеджер и соучредитель сетей  New York Pizza и «Кузина» Евгения Головкова. 

Сеть New York Pizza была основана американским предпринимателем Эриком Шогреном в 1996 году. В настоящее время рестораны под этим брендом работают в Новосибирске, Барнауле, Сургуте, Нижневартовске, Стрежевом, Тюмени и Пятигорске. 

Компания Эрика Шогрена также намерена расширять сеть кондитерских «Кузина». В текущем году откроется не менее 10 новых точек. 

Опубликовано:
15/01/2014

Рекомендуем

Новости

«Россельхозбанк»: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

С каждым годом россияне более внимательно относятся к своему питанию, а интерес к натуральным продуктам постоянно растет.
Новости

Инвестиции в гостиничный бизнес и общепит в Мурманске выросли в 68 раз

Мурманск занял первое место среди городских округов Мурманской области в рейтинге органов местного самоуправления Мурманской области по содействию развитию конкуренции и обеспечению благоприятного инвестиционного климата по итогам 2023 года.
Новости

«Яндекс Еда» выпустила ресторанный гид с 50 лучшими заведениями Санкт-Петербурга

Сервис «Яндекс Еда» выпустил ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга, говорится в сообщении компании. В нем собраны 50 лучших заведений города.
Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
https://www.high-endrolex.com/3