iiko |  Июнь 2018

Планирование бизнеса с iiko: учет погоды и футбольных матчей

Версия iiko 6.1 уже скоро!

Планирование бизнеса с iiko: учет погоды и футбольных матчей

До выхода версии iiko 6.1 осталось совсем немного времени, и нам вновь не терпится поделиться самыми интересными новинками. 

Те, кто установил iiko 6.0 в апреле, уже получают планы для кухни и закупок, составленные автоматически. Сейчас iiko делает их на основе прогноза продаж с учетом статистических данных за предыдущие периоды. В версии 6.1 мы пошли еще дальше: теперь при планировании ресурсов можно учитывать различные события, например, футбольный матч по соседству, а также прогноз погоды! Пока эти данные придется вносить вручную, но чуть позже мы научим искусственный интеллект iiko подбирать и учитывать эти факторы автоматически. Посмотрите на картинке, как это будет выглядеть в окне вашего личного кабинета.

Использование искусственного интеллекта для многофакторного анализа и поддержки принятия решений все чаще можно встретить в самых разных областях. И сейчас мы вместе с вами создаем первое специализированное решение для ресторанов на базе этой технологии! Мы с нетерпением ждем отзывов о вашем опыте использования автоматического прогнозирования для управления бизнесом. Нам очень интересно, какие события влияют на вашу выручку и как вы оцениваете это влияние. Будем благодарны за комментарии с вашими советами! Авторы самых интересных и обоснованных советов получат в подарок полезную книгу. 

Опубликовано:
15/06/2018

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3