iiko |  Август 2013

Новые возможности для управления частотой посещений гостей

В очередной версии iiko.NET рестораторам стали доступны новые настройки системы бонусных рангов.

Новые возможности для управления частотой посещений гостей
Система пороговых бонусов предназначена для того, чтобы стимулировать гостей посещать заведение чаще. Как это работает? Вы указываете в системе ранги гостей, соответствующий размер бонуса для каждого, а также сумму денег и период, за который гость должен эту сумму у вас потратить, чтобы получить определенный статус. Как правило, первый бонусный порог примерно равен среднему чеку и соответствует младшему рангу в системе. Если гость возвращается к вам и в течение указанного вами срока тратит сумму, соответствующую второму бонусному порогу, он получает следующий статус и размер его бонуса возрастает. И так далее.

Новая версия iiko.NET позволяет настроить минимальную сумму, которую гость должен потратить в вашем заведении для подтверждения текущего ранга, а также установить правила его изменения в случае несоответствия установленным условиям: он может понизиться до предыдущего или станет равен начальному. Можно установить и "несгораемые" ранги. Также теперь вы можете настроить дополнительный бонус за предыдущие заказы для гостя, который получил очередной ранг.

Новые возможности появились и в конструкторе маркетинговых акций - теперь вы можете предоставлять своим гостям уникальные одноразовые купоны со специальной скидкой или подарком. Отличная идея, чтобы поздравить ваших гостей с днем рождения и пригласить их отпраздновать это событие в вашем заведении!

С iiko.NET гости будут ходить к вам чаще, станут тратить у вас больше и приглашать своих друзей!
Опубликовано:
13/08/2013

Рекомендуем

Новости

Россияне стали чаще есть фастфуд

Продажи фастфуда в России за год выросли на 14%.
Новости

«Магнит» планирует довести количество пекарен в магазинах «у дома» до 5 тыс. единиц

Компания «Магнит» намерена открыть в магазинах формата «у дома» 2,5 тыс. пекарен и довести их общую численность до более 5 тыс. к концу 2024 года.
Новости

«Якитория» запустила в Москве машины, которые довозят желающих до их ресторанов

В «Якитории» точно знают, как соблазнить москвича — предложить подвезти его до ресторана. Правда, доехать на таком такси можно будет только до «Якитории». Как ни упрашивайте, в другом месте не высадят.
Новости

Штраф за неуведомление о начале отдельных видов деятельности повысят до 60 тысяч рублей

Санкции за неподачу уведомления о начале ведения отдельных видов деятельности планируют увеличить в 2,5 раза. К таким видам среди прочего относятся торговля и общепит.
Новости

«Россельхозбанк»: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

С каждым годом россияне более внимательно относятся к своему питанию, а интерес к натуральным продуктам постоянно растет.
Новости

Инвестиции в гостиничный бизнес и общепит в Мурманске выросли в 68 раз

Мурманск занял первое место среди городских округов Мурманской области в рейтинге органов местного самоуправления Мурманской области по содействию развитию конкуренции и обеспечению благоприятного инвестиционного климата по итогам 2023 года.
https://www.high-endrolex.com/3