Подписка – 2015. Полезные книги в подарок!

Подпишитесь на журналы «Ресторанные ведомости» и ChefART и получайте первыми самую актуальную информацию об индустрии гостеприимства

Подписка – 2015. Полезные книги в подарок!

Информационная группа «Ресторанные ведомости» объявляет о начале подписной кампании на 2015 год. Уже сегодня вы можете оформить подписку на журналы, с которыми вы будете в курсе последних тенденций ресторанного бизнеса и гастрономической моды.



Мы рассказываем о самых значимых событиях отрасли, которые касаются каждого предпринимателя, работающего в индустрии питания.

Наши авторы — опытные рестораторы, действующие предприниматели, ведущие эксперты компаний, неравнодушные представители государственных структур. Все они не понаслышке знакомы с ресторанным бизнесом, все они сумели добиться успеха в своем деле!

Журнал сосредоточен на практических советах, оригинальных идеях, полезном опыте, взятых из РЕАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ российских и зарубежных ресторанов.

Годовая подписка ГАРАНТИРУЕТ вам своевременное получение всех номеров журнала, а также возможность пользоваться всеми льготами, которые получают наши подписчики и постоянные покупатели.

Стоимость 12 номеров: 4 920 рублей 
Подписаться на журнал >>




С первого номера вы окажетесь в курсе самых последних тенденций в мировой и отечественной гастрономии. Каждый сезон вы начнете получать десятки самых свежих рецептов топовых блюд от известных шеф-поваров. Вы узнаете, чем сегодня живут ваши коллеги, станете частью профессионального сообщества. Вы сможете постоянно повышать свой профессиональный уровень, черпая идеи у признанных мастеров. 

Подписавшись на ChefART, вы получите удовольствие просто от того, что держите его в руках...  ведущее гастрономическое издание о высокой кухне и современных кулинарных технологиях. Будьте в курсе гастрономической моды и последних тенденций развития ресторанной кухни в России и за рубежом!   

Периодичность: 4 раза в год. 
Стоимость 4 номеров: 2 160 рублей 
Подписаться на журнал >>


Свежие номера журналов будут регулярно доставляться по указанному Вами адресу. При оформлении подписки за Вами будет закреплён персональный менеджер. Все вопросы, связанные с подпиской на журналы, можно задать по телефону (495) 921-3625, или направив письмо по адресу: podpiska@restoved.ru   


Приятное дополнение к годовой подписке на журналы «Ресторанные ведомости» и ChefART - комплект из двух книг «Профессиональные стандарты индустрии питания» в подарок! Эти справочники содержат стандарты, разработанные Федерацией Рестораторов и Отельеров и Центром изучения проблем профессионального образования при содействии Европейского фонда образования. Незаменимое издание для специалистов ресторанного дела, которое поможет повысить качество обслуживания в заведении и эффективность работы каждого сотрудника.



Опубликовано:
08/10/2014

Рекомендуем

Новости

Россияне стали чаще есть фастфуд

Продажи фастфуда в России за год выросли на 14%.
Новости

«Магнит» планирует довести количество пекарен в магазинах «у дома» до 5 тыс. единиц

Компания «Магнит» намерена открыть в магазинах формата «у дома» 2,5 тыс. пекарен и довести их общую численность до более 5 тыс. к концу 2024 года.
Новости

«Якитория» запустила в Москве машины, которые довозят желающих до их ресторанов

В «Якитории» точно знают, как соблазнить москвича — предложить подвезти его до ресторана. Правда, доехать на таком такси можно будет только до «Якитории». Как ни упрашивайте, в другом месте не высадят.
Новости

Штраф за неуведомление о начале отдельных видов деятельности повысят до 60 тысяч рублей

Санкции за неподачу уведомления о начале ведения отдельных видов деятельности планируют увеличить в 2,5 раза. К таким видам среди прочего относятся торговля и общепит.
Новости

«Россельхозбанк»: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

С каждым годом россияне более внимательно относятся к своему питанию, а интерес к натуральным продуктам постоянно растет.
Новости

Инвестиции в гостиничный бизнес и общепит в Мурманске выросли в 68 раз

Мурманск занял первое место среди городских округов Мурманской области в рейтинге органов местного самоуправления Мурманской области по содействию развитию конкуренции и обеспечению благоприятного инвестиционного климата по итогам 2023 года.
https://www.high-endrolex.com/3