UCS |  Май 2019

Уникальная образовательная площадка соберет всех рестораторов страны в Сочи

Ждем вас в бизнес-центре отеля Rixos, с 28 по 31 мая! К новым вершинам вместе с r_keeper!

Уникальная образовательная площадка соберет всех рестораторов страны в Сочи

С 28 по 31 мая на территории горного курорта «Горки Город» состоится самое ожидаемое событие 2019 года для всех рестораторов России и СНГ — GASTREET International Restaurant Show. Традиционно бренд r_keeper примет участие в пятом, юбилейном мероприятии для профессионалов ресторанной индустрии со всей страны.

GASTREET — это международный фестиваль, где собираются лучшие представители HoReCa и делятся с участниками своими знаниями и опытом.  Масштабная образовательная программа – 200 семинаров и мастер-классов, более 150 топ-спикеров со всей страны поделятся своим опытом и практическими кейсами.

В этом году на Gastreet будут представлены новые проекты: PIZZA STREET, BEER STREET и BARISTA STREET, на event party — ещё больше звёздных гостей, среди участников — более шести тысяч амбициозных и энергичных представителей ресторанного и гастрономического сообщества.

Команда бренда #r_keeper_team готовит для посетителей свою образовательную площадку, самые актуальные темы в сфере автоматизации ресторанного бизнеса и главный суперприз, который мы разыграем совместно с компанией MixCart для всех участников Gastreet.

Подробности смотрите здесь.

На площадке будут представлены выступления как специалистов r_keeper, так и представителей партнеров, которые рассмотрят различные кейсы в сфере HoReCa и ответят на интересующие вопросы. Для всех участников мероприятия проводятся консультации в демо-зоне r_keeper, с возможностью индивидуально подобрать программные решения с учетом особенностей вашего заведения.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ


Опубликовано:
21/05/2019

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3