RATIONAL |  Декабрь 2017

RATIONAL - идеальный аппарат для приготовления блюд в супермаркетах

На волне стремления к здоровому образу жизни потребительские привычки в питании со временем меняются

RATIONAL - идеальный аппарат для приготовления блюд в супермаркетах

В течение последних лет это стало причиной развития рынка питания вне дома. Спрос на здоровые, вкусные блюда и закуски, которые можно взять с собой в дорогу, на обед в офис, или на ужин дома, постоянно растёт. Благодаря разнообразным закускам, большому выбору горячих блюд и ароматной выпечке Вы гарантируете дополнительную прибыль и выгодно отличаетесь от конкурентов. Результаты исследований показывают, что удовлетворенность ассортиментом блюд со стороны клиентов значительно увеличивает оборот на всей торговой площади. Поэтому перед супермаркетами стоит задача создать привлекательное предложение высокого качества без необходимости в дополнительном обучении персонала, в условиях ограниченного пространства и небольших капиталовложений. Решением всех вышеописанных задач может стать аппарат SelfCookingCenter® от компании RATIONAL.

Магазины компании SPAR представляют собой концепцию одновременно магазина, кулинарии и кафетерия, где развитие собственной кулинарии является одним из приоритетных направлений и представлено широким выбором готовых блюд, что привлекает и увеличивает количество покупателей и повышает их лояльность. Качество, свежесть и сервис - ключевые преимущества супермаркетов. На своем производстве супермаркеты SPAR используют аппараты SelfCookingCenter® . Основными факторами при выборе оборудования немецкого производителя RATIONAL стали его надежность, износостойкость и удобство в использовании.

Философия компании SPAR заключается в построении надежных и долгосрочных партнерских отношений с поставщиками. В рамках партнерской программы по итогам 2017 года SPAR учредил компанию RATIONAL поставщиком года. Заслуженная награда «Supplier of the Year» была вручена компании RATIONAL на торжественной церемонии в Амстердаме. На протяжении 3 последних лет RATIONAL и SPAR успешно реализуют совместные проекты по оснащению кухонь и фабрик-кухонь супермаркетов по всему миру.

С помощью SelfCookingCenter® в течение часа Вы сможете приготовить разнообразный ассортимент блюд для витрины горячих блюд с превосходным качеством и постоянно идеальным результатом. Многофункциональный помощник готовит выпечку, цыплят, блюда быстрого обжаривания или на гриле, а также гарниры и блюда из яиц. Аппарат идеально подходит для супермаркетов: он прост в обслуживании, гарантирует заданное качество блюд и при этом экономит деньги, время и энергию.

Опубликовано:
08/12/2017

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.