UCS |  Декабрь 2019

r_keeper в обновленном кинотеатре «Юбилейный» в г. Кемерово

Программные решения UCS в заведениях кинотеатра

r_keeper в обновленном кинотеатре «Юбилейный» в г. Кемерово

Благодаря комплексной работе дилеров UCS – компании Carbis, была проведена автоматизация трех заведений и установлено современное и профессиональное программное решение для ресторанов и кафе – r_keeper

Кинотеатр «Юбилейный» по своему техническому оснащению является одним из самых лучших кинотеатров за Уралом. Впервые он начал свою работу в 1967 году, эта дата была приурочена к 50-летию Октябрьской революции, за что кинотеатр и получил свое название.

«Юбилейный» стал настоящим центром развлечений для всех поколений, и уже в декабре спектр услуг кинотеатра расширился благодаря открытию пиццерии Pizza King, кофейни «Кофе-Стар», и семейного кафе «Страна Чудес».

Для поддержания высокого уровня сервиса, дилерами UCS – компанией Carbis, было установлено современное и надежное программное обеспечение –  r_keeper. Модульность данной системы позволяет решить практически любые задачи бизнеса: вести полный учет в заведении, оптимизировать работу персонала, обеспечивать индивидуальный подход к каждому гостю, своевременно предоставлять самые необходимые отчеты и многое другое. Таким образом, с помощью установленной программы r_keeper дилерами UCS была усовершенствована работа заведений кинотеатра, увеличена скорость обслуживания гостей и организовано управление полномочиями сотрудников при работе на кассе.


В дополнении компанией Carbis были внедрены программные модули. Так, с помощью отслеживания заказов в VDU и «Электронной очереди», обеспечивается высокий уровень сервиса и оперативное обслуживание гостей. Монитор VDU позволяет контролировать статусы сборщику заказов, два больших дисплея, установленных в разных частях зала, помогают гостям не стоять в очереди, а комфортно ждать приготовление своего заказа.

Теперь ожидание кинопремьеры в «Юбилейном» для жителей и гостей города стало комфортней и приятнее в одном из заведений, автоматизированных программой r_keeper.

Опубликовано:
10/12/2019

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3