UCS |  Ноябрь 2017

r_keeper_7 вступил в «РЯДЫ» крупной торговой сети

Современная система управления для комплексной организации корпоративного питания

r_keeper_7 вступил в «РЯДЫ» крупной торговой сети

Дилерами Санкт-Петербурга – компанией RDM были автоматизированы три точки российской сети, специализирующейся на продаже популярных товаров для всей семьи – «Оптоклуб РЯДЫ», где была внедрена современная система управления r_keeper_7 в целях комплексной организации корпоративного питания.

«Оптоклуб РЯДЫ» – это современный российский ритейлер, предоставляющий покупателям широкий ассортимент наиболее востребованных товаров по приемлемым ценам. В настоящее время сеть «Оптоклуб РЯДЫ» представлена тремя торговыми комплексами, расположенными в Санкт-Петербурге на Пулковском, Шафировском и Мурманском шоссе, которые открыты круглосуточно. Торговый комплекс имеет удобную транспортную доступность, большую парковку на 500 мест, а также сочетает в себе комфортные условия для совершения покупок всей семьей.



Для представителей бизнеса в «Оптоклуб РЯДЫ» открыт клиентский отдел, менеджеры обеспечивают юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям оперативное решение вопросов, консультации, экономию времени, удобство и комфорт в сотрудничестве.

Персонал комплекса ориентирован на каждого покупателя, предлагая отличные условия для представителей малого и среднего бизнеса в области HoReСa и других различных компаниях. Для организации корпоративного питания в большом комплексе, дилерами UCS – компанией RDM была установлена программа r_keeper_7, а также модуль управления лояльностью. Он позволяет отслеживать время прихода и ухода сотрудников комплекса на территорию корпоративной столовой, использовать индивидуальные формы оплаты и контролировать суммы начислений и льгот. 

Дилерами UCS Санкт-Петербурга были проведены обучающие тренинги для персонала трех торговых комплексов в полном объеме.


Опубликовано:
02/11/2017

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3