UCS |  Ноябрь 2017

r_keeper_7 в мастерской кондитерского искусства — «Десерт.studio»

Современное и надежное программное обеспечение

r_keeper_7 в мастерской кондитерского искусства — «Десерт.studio»

В начале ноября дилерами UCS – компанией Vimtex была автоматизирована кондитерская «Десерт.studio», а в качестве системы управления владельцами была выбрана современная программа – r_keeper_7.

«Десерт.studio» – это место, где выпекают торты, пирожные и разнообразные десерты по уникальным авторским рецептам, используя только натуральные ингредиенты без пищевых добавок и красителей: свежие фермерские продукты, фрукты, ягоды и шоколад.

В кафе гости также могут сделать индивидуальный заказ для любого мероприятия и торжественного события. Профессиональные кондитеры «Десерт.studio» приготовят торт, с учетом пожеланий каждого гостя, а внимательный персонал кафе создает приятную атмосферу в заведении.

Для поддержания высокого уровня сервиса, дилерами Vimtex было установлено современное и надежное программное обеспечение –  r_keeper_7. Модульность данной системы позволяет решить практически любые задачи бизнеса: вести полный учет в заведении, контролировать все области деятельности кондитерской, обеспечивать индивидуальный подход к каждому гостю, своевременно предоставлять самые необходимые отчеты и многое другое. Таким образом, с помощью установленной программы r_keeper_7 дилерами UCS была усовершенствована работа «Десерт.studio», увеличена скорость обслуживания гостей и организовано управление полномочиями сотрудников при работе на кассе.

Жители и гости Калуги знают, чтобы приятно провести время и насладиться любимой чашкой чая или кофе в приятной обстановке, достаточно посетить «Десерт.studio».


Опубликовано:
24/11/2017

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.