UCS |  Март 2018

r_keeper_7 и StoreHouse в гриль-баре «Бивень» на Петроградской

Система управления залом, обеспечения контроля работы персонала и повышения скорости обслуживания гостей

r_keeper_7 и StoreHouse в гриль-баре «Бивень» на Петроградской

Дилерами UCS – компанией «РДМ Сервис» были установлены программные решения UCS в гриль-баре «Бивень» города Санкт-Петербурга.

На проспекте Медиков с Петроградской стороны открылся ресторан «Бивень». Над проектом работает профессиональная команда: в роли бренд-шефа выступил Евгений Мещеряков, который  работал в тандеме с французским поваром Аленом Дюкассом в парижском Taillevent, а также руководил кухней в петербургском заведении – «Блок». Шеф-поваром стал Алексей Ермаков (El Copitas, «Гранд Отель Европа»), а бартендером – Михаил Мельник (El Copitas).

Дизайном интерьера занималась команда DA Architects. Ресторан состоит из одного зала, рассчитанного на 42 посадочных места, который оформлен в современном минималистичном стиле – монохромные цвета и четкая геометрия. В оформлении использовано много индустриальных материалов, таких как бетон и металл. Также к летнему сезону, владельцы заведения обещают обустроить уютную террасу на улице.

В компактном меню «Бивня» – европейские блюда, к примеру, в разделе закусок можно выбрать паштет из куриной печени с луковым мармеладом, брускетту с томленым ребром или тартар из говядины с картофельным муссом. Горячие блюда готовят, преимущественно, на американском гриле – Green Eggs, который выглядит как огромное яйцо, совмещая в себе функции гриля, духовки, пароварки, коптильни и печи. К работе с мясом, повара подходят основательно: например, телячьи ребрышки сначала маринуют двенадцать часов в сухом маринаде, потом томят и сдабривают соусом барбекю на основе кока-колы. Последняя придает блюду нужную сладость и пикантность.

Основная часть винной карты отдана европейским винам. Стоимость бокала колеблется от 300 до 350 рублей. Также в заведении есть подборка крепкого алкоголя от Михаила Мельника, бармена и совладельца заведения El Copitas.


Для того, чтобы сервис гриль-бара оставался на высоком уровне, эффективность работы ресторана повышалась, дилерами UCS – компанией «РДМ Сервис», в качестве системы управления залом, обеспечения контроля работы персонала и повышением скорости обслуживания гостей, была проведена установка современной, седьмой версии r_keeper.

контролировать излишки и недостачи, а также отслеживать процесс документооборота, была внедрена система складского учета – StoreHouse. Особенностью продукта является высокая производительность и минимальные системные требования для установки в заведения.

Благодаря внедрению программы r_keeper_7, складского модуля StoreHouse, а также установки необходимого оборудования, владельцы гриль-бара «Бивень» получают актуальную отчетность и высокую прибыль, персонал заведения оперативно принимает заказы и обеспечивает индивидуальный подход к каждому гостю. Также дилерами «РДМ Сервис» были успешно проведены обучающие тренинги для персонала, что значительно усовершенствовало производительность работы гриль-бара «Бивень».

Опубликовано:
01/03/2018

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3