UCS |  Август 2019

Новый формат ресторана: r_keeper в MoreFish

Технология Kitchen Display System в действии

Новый формат ресторана: r_keeper в MoreFish

Проект соединивший в себе уютное кафе и магазин для любителей свежих морепродуктов – MoreFish в Минске – это абсолютно новый формат для Беларуси. Благодаря дилерам UCS – компании «Крамио Сервис» было установлено профессиональное программное обеспечение, позволившее реализовать формат ресторана и магазина.

В заведении MoreFish владельцам удалось соединить рыбную лавку и маленькое уютное кафе в одном месте. Это магазин-ресторан рыбной тематики, являющийся новым форматом для Беларуси, набирающим сейчас популярность во всём мире. Формат fast-casual представляет собой смесь фаст-фуда и демократичного ресторана.

Меню с акцентом на свежие морепродукты, а также другие разнообразные блюда. Подход к гостям здесь индивидуальный. Блюда готовятся из продуктов только высокого качества, а продаются по приемлемым ценам. Каждый гость может выбрать себе блюдо – сочный бургер с тунцом или лососем, стейки из семги, которые сразу приготовит внимательный персонал MoreFish, а тем гостям, кто сомневается поможет определиться с выбором.


Придерживаясь философии «идеального места» для любителей морских блюд, владельцы заведения стремятся к тому, чтобы рыба и морепродукты, несмотря на географическое расположение страны, стали более доступны потребителю.

Для того, чтобы поддерживать сервис на высоком уровне, повышать скорость и качество обслуживания, а также увеличивать продажи, дилерами Минска – компанией «Крамио Сервис» была произведена установка современной, профессиональной системы управления ресторанами – r_keeper. Для передачи принятого заказа и оперативного приготовления, на кухню были установлены мониторы для поваров – r_keeper_KDS.

Технология Kitchen Display System является фактически заменой сервис-печати, при вводе заказа, вся информация автоматически отображается на мониторе и видна сотрудникам кухни. Это решение позволяет не только быстрее приготовить заказ, но и, благодаря отчетам в системе r_keeper, оптимизировать время приготовления блюд.

Учитывая специфику бизнеса, дилерами UCS также было подобрано и установлено необходимое оборудование для эффективной работы заведения.

Опубликовано:
05/08/2019

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3