«Звезды Общепита» |  Ноябрь 2018

Мастер-класс: «Азбука бургера»

Приглашаем Вас на мастер-класс от компании «Звезды Общепита»

Мастер-класс: «Азбука бургера»

15 ноября, в 12:00, в кулинарной студии «Звезды Общепита» пройдет мастер-класс о самом рентабельном формате бизнеса в общепите - о фастфуде и бургерах. Шеф-повар Михаил Поздняков расскажет как можно использовать угольную печь в работе бургерных и других кафе быстрого обслуживания.

Мастер-класс об идеальном бургере будет интересен всем кто уже открыл свою бургерную, а также тем, кто пока только планирует. Михаил расскажет, как готовить мясо и фарш для бургеров, приготовит различные соусы, овощи и несколько видов бургеров для дегустации. Все ингредиенты будут готовиться в мангале Веста, поэтому образцовые бургеры с дымком гарантированы.

Кулинарная студия «Звезды Общепита» всегда рада обмену опыта, поэтому у гостей мероприятия будет возможность поучаствовать в их приготовлении.

Расскажем немного о шеф-поваре мероприятия: Михаил Поздняков прошел путь от шеф-повара Киево-Печерской Лавры и предприятий Киева и Севастополя к ресторанам «Московское Небо» и «Праймбиф-бар» в Москве. Также, Михаил является бренд шеф-поваром фабрики «Веста». Михаил виртуозно владеет способами приготовления на гриле и прекрасно готовит мясные блюда различных кухонь мира.

На мероприятии будут присутствовать представители фабрики «VESTA» и Вы сможете задать все технические вопросы по конструкции и особенностям работы этих печей.

Участие бесплатное. Обязательна предварительная запись на почту: kab@zvezdy.ru, или по телефону +7 (985) 244-00-02 

Актуальное расписание предстоящих мастер-классов можно посмотреть на сайте www.stars-consult.ru

Опубликовано:
01/11/2018

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.