iiko |  Сентябрь 2018

iiko на выставке ПИР

Ждем вас на стенде 2G10 в зале №14

iiko на выставке ПИР

Друзья, ждем вас в гости на нашем стенде на ПИРе! В нашей лаборатории инноваций вы сможете увидеть самые свежие разработки, а с некоторыми даже поговорить. Приходите, и мы устроим вам увлекательную экскурсию в мир современных технологий для ресторана!

Кстати, поговорить на нашем стенде можно будет не только с искусственным интеллектом. В первый день выставки мы устраиваем встречу с генеральным директором iiko, а во второй – с лидерами команды разработчиков iiko. Они будут готовы ответить на все ваши вопросы!

По традиции, мы приготовили для вас полезную образовательную программу с крутыми экспертами и опытными рестораторами-практиками. Вы вернетесь домой с готовыми кейсами, которые сразу начнут приносить вам прибыль. Темы и спикеров смотрите здесь.

Ну и конечно, будет много подарков.

Наш стенд на том же месте, что и всегда: 2G10 в зале №14, справа от входа. Используйте промокод XU51THW для получения 30% скидки на входные билеты на ПИР.

С нетерпением ждем встречи!

Опубликовано:
14/09/2018

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3