UCS |  Апрель 2018

Бар в молодежном городе Сибири под управлением r_keeper

Для совершенствования работы заведения и увеличения скорости обслуживания гостей

Бар в молодежном городе Сибири под управлением r_keeper

Благодаря дилерам UCS – компании «Компас-Т» в Томске автоматизирован один из самых популярных баров – Mishka Bar, расположенный на Красноармейской, 101а. В качестве программного обеспечения, был выбран продукт r_keeper, позволяющий усовершенствовать работу заведения и увеличить скорость обслуживания гостей.

Mishka Bar – это одно из самых популярных мест в городе, с большой парковкой, дизайнерским интерьером, паназиатской и европейской кухней, а также превосходной авторской коктейльной картой. Интерьер заведения выполнен в современном дизайнерском стиле с элементами лофта.

Меню заведения включает в себя разнообразную кухню и популярные позиции в меню. Здесь можно попробовать «тяхан» и «удон», насладиться итальянской пастой, выбрать сочный бургер или заказать любимые роллы. Отдельной гордостью заведения является коктейльная карта, которая значительно больше основного меню. В ней собраны: вина из Франции, Испании, Италии, Чили (от 800 рублей за бутылку), а также фирменные настойки (от 120 рублей за порцию), среди которых текила на клубнике, чили, джин на ежевике, а также множество разнообразных коктейлей. В дополнение к коктейльному меню, можно отметить чай, который представлен в авторском исполнении барменов с добавлениями сиропов, приправ или соусов.

Здесь часто проходят вечеринки, а днем гости любят приходить на бизнес-ланч, для того, чтобы все бизнес-процессы заведения функционировали бесперебойно, дилерами из Томска – компанией «Компас-Т» было установлено программное решение r_keeper, которое контролирует работу персонала, а также помогает повысить скорость и качество обслуживания гостей. Для обеспечения эффективной работы заведения, а также в качестве помощи и для удобства работы персонала, дилерами UCS было автоматизировано два рабочих места – станция официанта для оперативного принятия заказов и передачи его на кухню, а также станция кассира.

Уникальная атмосфера, современный дизайн, многообразная кухня, внимательный персонал, интересные мероприятия и качественная музыка от резидентов бара, создают особое настроение для гостей и желание вернуться вновь.



Опубликовано:
26/04/2018

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3