POLAIR |  Август 2013

Все дело в деталях

Ещё одно пожелание покупателей помогло сделать холодильные шкафы POLAIR более удобными в эксплуатации

Все дело в деталях
Уважаемые покупатели продукции POLAIR, мы рады сообщить, что еще одно Ваше пожелание помогло нам сделать холодильные шкафы POLAIR более удобными в эксплуатации.

Вы обращали наше внимание на сложность сборки регулируемых по высоте ножек: они состояли из двух частей, одна из которых была зафиксирована к корпусу шкафа, а другую нужно было вкрутить после его распаковки и удаления поддона. 

Теперь мы используем регулируемые по высоте ножки итальянского производства и фиксируем их к шкафу полностью собранными. Для установки шкафа нужно просто удалить поддон и отрегулировать высоту ножек до нужного положения (с учетом неровностей пола и индивидуальных предпочтений) удобным и легким вращением. 

Ножки изготовлены из нержавеющей стали AISI304, в то время как ранее мы применяли ножки из оцинкованной стали. Нержавеющая сталь данной марки – наиболее практичный с точек зрения надежности, долговечности и гигиеничности материал. 

Перед началом применения новых ножек, мы тщательно протестировали их в нашей Лаборатории и убедились в том, что они легко выдерживают предусмотренные конструкцией шкафов нагрузки. Мы уже начали отгрузку шкафов с новыми ножками. Они будут применены для всех серийных холодильных шкафов POLAIR.   

Важно, что рекомендованная розничная цена холодильных шкафов POLAIR остается неизменной!

Надеемся, что Вы оцените это нововведение и продолжите помогать нам своими советами и рекомендациями в работе над усовершенствованием продукции POLAIR. Все Ваши письма, направленные по  адресу электронной почты: kachestvo@polair.com наши специалисты внимательно изучают, а пожелания учитывают в работе.

Опубликовано:
13/08/2013

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3