Ambiente |  Февраль 2015

Выставка AMBIENTE прошла во Франкфурте-на-Майне

Впечатляющая своими масштабами выставка представила новинки в области декорирования и освещения интерьеров, кухонного оборудования, товаров для дома

Выставка AMBIENTE прошла во Франкфурте-на-Майне

Во Франкфурте-на-Майне завершается международная выставка AMBIENTE 2015, организованная концерном Messe Frankfurt GmbH. В этом году ее участниками стали 4811 экспонентов из 94 стран. Страной-партнером Ambiente 2015 выступили США: свои решения на выставке представили более 100 американских компаний. 

Ambiente по традиции объединила несколько тематических разделов – мебель, декорирование, освещение интерьеров, подарки и ювелирные изделия. Для представителей индустрии гостеприимства наибольший интерес представляет раздел Dining, в рамках которого участники продемонстрировали новейшее кухонное оборудование и аксессуары, текстиль, столовые приборы, посуду, эксклюзивные товары для сервировки.

Обширную экспозицию, которая в этом году заняла площадь 328500 кв. метров, дополнила насыщенная деловая программа: презентации новых продуктов и решений, мероприятия в поддержку молодых дизайнеров.


Опубликовано:
17/02/2015

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3