iiko |  Май 2014

Увеличивать выручку стало еще проще

Выбирайте: зарабатывать больше или зарабатывать больше и управлять этим процессом

Система лояльности нового поколения iiko.net давно пользуется популярностью у продвинутых рестораторов, а количество гостей, зарегистрированных в системе, вплотную приблизилось к 1 000 000. Теперь подключиться к iiko.net и начать увеличивать свою выручку стало еще проще.

Если концепция вашего заведения не предусматривает проведения маркетинговых акций или у вас нет времени заниматься этим, но вы хотели бы привлекать гостей и стимулировать их приходить к вам чаще, базовый пакет iiko.net - для вас. Всего за 3 500 рублей в месяц вы получите готовую преднастроенную эффективную систему, проверенную на сотнях заведений. Основные параметры программы лояльности вы сможете выбрать сами. Вам не придется тратиться на продвижение - вы получите готовый пакет рекламных материалов для привлечения и информирования гостей заведения. «Горячая линия» iiko.net ответит гостям на вопросы о вашей системе лояльности. Несколько простых шагов – и вы начинаете с каждым днем получать все больше денег, iiko.net зарабатывает их для вас автоматически. А вы получаете еженедельный отчет о работе вашего электронного маркетолога.

Если вам нравится придумывать и проводить интересные маркетинговые акции, анализировать активность и изучать предпочтения гостей, а также поддерживать с ними обратную связь - вам подойдет iiko.net PRO. Это удобный инструмент для специалиста: гибкий конструктор маркетинговых акций помогает настроить любые мероприятия для привлечения и поощрения гостей. Облачный CRM-сервис позволит анализировать эффективность акций и варьировать настройки вашей бонусной системы в зависимости от поведения гостей. С помощью встроенного механизма электронных рассылок вы сможете информировать гостей о важных мероприятиях, поздравлять с праздниками и дарить подарки, а также многое другое. И конечно, мы предоставим вашим гостям информационные материалы и круглосуточную поддержку. Мы вложили в iiko.net новейшие технологии по управлению лояльностью и вы можете получить их в свое распоряжение всего за 5 000 рублей в месяц.

Выбирайте свою технологию увеличения выручки!
Опубликовано:
27/05/2014

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3