UCS |  Июль 2013

UCS в Московском Зоопарке

Компания внедрила систему автоматизации в одном из старейших зоопарков Европы

UCS в Московском Зоопарке
Компания UCS, ведущий разработчик систем автоматизации для предприятий индустрии гостеприимства и развлечений, завершила проект автоматизации продажи билетов в одном из старейших зоопарков Европы  – Московском Зоопарке. Общее количество установленных билетных касс – 18. Внедрение системы UCS-Премьера позволило также организовать современную и очень удобную для посетителей систему электронной продажи билетов через интернет.

Московский Зоопарк принимает более 4 миллионов посетителей в год. Теперь любой желающий может приобрести билеты как в кассах на входах в зоопарк, так и через интернет на официальном сайте Московского Зоопарка. 

Московский Зоопарк был открыт 31 января 1864 года. Сейчас в Зоопарке содержится более 8 тысяч животных, относящихся к более чем тысяче видов мировой фауны. Зоопарк является членом Всемирной и Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов (WAZA, EAZA), Евроазиатской региональной ассоциации зоопарков и аквариумов (ЕАРАЗА). Участвует во многих международных программах по сохранению исчезающих видов животных, сотрудничая с природоохранными организациями всего мира.

В 2014 году Московскому Зоопарку исполнится 150 лет. Московское Правительство уделяет большое внимание подготовке к юбилейной дате. В зоопарке завершено строительство павильона «Оранжерея», экспозицию которого составляют более 100 видов редких тропических и субтропических растений. На территории ликвидированы аттракционы, уменьшено количество передвижных торговых палаток и появился Wi-Fi. Для удобства посетителей старую и новую территории зоопарка планируется соединить дополнительным пешеходным мостом через Большую Грузинскую улицу. На 2014 год также запланировано строительство нового входа рядом со станцией метро «Баррикадная». 

Опубликовано:
08/07/2013

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3