Лантманнен Юнибэйк |  Сентябрь 2014

Традиционные претцели – новинка «Лантманнен Юнибэйк»

Познакомиться с новинкой вы сможете на стенде компании на выставке «ПИР»

Традиционные претцели – новинка «Лантманнен Юнибэйк»

«Лантманнен Юнибэйк Россия» – производитель и эксклюзивный дистрибьютор замороженных хлебобулочных изделий, датской выпечки и круассанов на территории России и стран СНГ.

Более 20 лет компания работает на рынке России и стран СНГ, предлагая различные хлебопекарные решения Schulstad bakery solutions™ для Вашего бизнеса – булочки категории фастфуд, сэндвичи, изделия с пикантными начинками, сладкая слоеная выпечка, круассаны.

В этом году компания рада представит Вашему вниманию уникальный продукт немецкого происхождения – претцели по традиционным рецептам в широком ассортименте.

Эти баварские, швабские, франкские крендели, посыпанные солью, в самой Германии известны уже не первый век. Но претцель давно перестал быть местным лакомством, завоевав и большую часть Европы, и Северную Америку, где вокруг него сложился даже некий культ.  Ни одна легкая закуска в мире не имеет столько поклонников от мала до велика, как настоящие немецкие претцели.

Триумфальное шествие претцеля по миру началось с появлением в начале XIX века в Мюнхене фестиваля Октоберфест. И эта отправная точка не случайна, ведь обладающие особенным вкусом немецкие претцели лучше всего подходят в качестве закуски к пиву. Хороши они и как дополнение к самым различным блюдам, это идеальное сопровождение для вечеринок, барбекю, пикников и буфетов. Даже спеша, нельзя отказаться от претцеля, им можно перекусить на ходу, ведь эта легкая закуска очень удобна для употребления, проста и никогда не грозит просыпаться на одежду или запачкать ее. Претцель вместе с солью посыпают кунжутом, маком или тертым сыром, наполняют всевозможными начинками — кислыми, сладкими, острыми, они могут служить основой различным сэндвичам, есть и десертные, сладкие варианты. И во всех вариациях немецкий крендель — великолепное угощение! 

«Лантманнен Юнибэйк» приглашает Вас познакомиться с новинкой на своем стенде на выставке «ПИР» 23-26 сентября 2014 и поделиться своими собственными впечатлениями!

Ждем Вас на стенде 23В7.

Опубликовано:
16/09/2014

Рекомендуем

Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3