Аптренд |  Январь 2013

Телецентр «Останкино» - новый клиент компании «Аптренд»

Компания "Аптренд" осуществила поставку мебели в телевизионный технический центр.

Телецентр «Останкино» - новый клиент компании «Аптренд»
Для обычных телезрителей мир кино – это что-то волшебное и удивительное. Но на деле съемочный процесс оказывается самой обычной работой, где так же, как и везде, важными факторами являются персонал, помещение, освещение, оборудование и мебель.  

Новый заказчик обратился в "Аптренд" за складными столами, которые срочно понадобились на съемки. Менеджер не только подобрал подходящую по всем параметрам модель, но и пошел навстречу новому клиенту – и необходимая мебель была в самые кратчайшие сроки доставлена до дверей телевизионного центра.  

Столешница выбранной клиентом модели имеет особую структуру - более прочную по сравнению с часто используемой ДСП. Еще одним преимуществом изделия является наличие противоударного канта, который предотвращает стол от сколов и повреждений. Облегченная структура металлического каркаса позволяет быстро реорганизовывать рабочее пространство, что особенно важно на съемках.  

Хотим поблагодарить "Останкино" за выбор нашей компании в качестве надежного поставщика и партнера! Желаем процветания и ярких творческих побед!  

Если Вам нужна мебель в кратчайшие сроки, или Вы не можете найти интересующую модель в стандартных каталогах мебельных компаний – не отчаивайтесь! Для сотрудников компании "Аптренд" желание Клиента всегда стоит на первом месте – и мы всегда стараемся решить любую проблему в пользу Заказчика. Обратитесь к нам – и Вы убедитесь в этом сами!  
Опубликовано:
18/01/2013

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.