UCS |  Июнь 2013

Партнерская конференция UCS

III Партнерская конференция UCS собрала 150 делегатов от дилеров программных решений компании

Партнерская конференция UCS
В подмосковном отеле «Свежий ветер» прошла III Партнерская конференция компании UCS, ведущего российского разработчика систем автоматизации управления для предприятий индустрии гостеприимства и развлечений. В мероприятии, которое проходило с 22 по 24 мая, приняли участие 150 делегатов от компаний – дилеров программных решений R-Keeper, Shelter, Game-Keeper, UCS-Премьера, Абонемент из Российской Федерации, Белоруссии, Украины, Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Литвы, Латвии, Болгарии.

Конференция была посвящена актуальным вопросам, связанным с новыми разработками компании UCS и особенностями внедрения и сопровождения программно-аппаратных комплексов для автоматизации предприятий HoReCa. Компания UCS, являясь лидером среди российских разработчиков систем автоматизации управления для индустрии гостеприимства и развлечений, продолжает совершенствовать свои программные продукты и регулярно разрабатывает новые технологии для решения стоящих перед рестораторами задач по укреплению и развитию их бизнеса.

Особое внимание было уделено анализу текущего состояния рынка фудсервиса в России, новым направлениям развития предприятий общественного питания, современным технологиям обслуживания и контроля бизнес-процессов в заведениях самых различных концепций и форматов. Отмечена высокая актуальность систем автоматизации для ресторанов быстрого обслуживания, служб доставки готовых блюд, виртуальных сервисов для мобильных потребителей. 

На конференции были продемонстрированы новые версии известных программных продуктов R-Keeper, StoreHouse, Delivery, Shelter, а также анонсированы перспективные разработки компании.

Подмосковный отель «Свежий ветер», на базе которого проходила Партнерская конференция UCS, является популярным местом отдыха и отличной площадкой для проведения подобных деловых мероприятий. Гостиничный комплекс автоматизирован на системе управления Shelter, рестораны – на системе R-Keeper, и это позволяет организовывать все бизнес-процессы четко и эффективно, и осуществлять обслуживание гостей на самом высоком уровне. 

Опубликовано:
03/06/2013

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.