ФРиО |  Август 2015

Опрос: мошенничество в индустрии гостеприимства

Федерация Рестораторов и Отельеров совместно с компанией «Эксперт Разведка» проводит опрос среди участников отрасли

Опрос: мошенничество в индустрии гостеприимства

Компания «Эксперт Разведка» долгое время занимается расследованием корпоративного мошенничества и хищений в различных юрисдикциях и отраслях, включая индустрию гостеприимства. Она работает как с мелкими, так и с крупными компаниями любой организационно-правовой формы. За годы работы с рестораторами и отельерами было выявлено множество различных схем и способов мошенничества. Для того чтобы быть максимально полезными Вам, было решено провести настоящий обзор, который поможет систематизировать, обобщить и распространить опыт борьбы с мошенничеством в рамках всей индустрии. 

На основании полученных ответов будет подготовлен обзор с результатами анализа текущей ситуации по уязвимости индустрии гостеприимства корпоративному мошенничеству и хищениям, динамики ее развития, а также общими рекомендациями по противодействию. Обзор будет опубликован на сайте Федерации Рестораторов и Отельеров и на сайте «Эксперт Разведка». Кроме того, компания проведет серию презентаций, где все заинтересованные респонденты смогут задать свои вопросы лично. 

Мы благодарим Вас заранее за сотрудничество и хотели бы обратить внимание на то, что ценность данного обзора для отрасли в целом определяется объективностью информации, предоставленной каждым респондентом.

Ссылка на опрос: https://ru.surveymonkey.com/s/horecafraudsurvey. Опрос будет открыт до 23:45 мск 31 августа 2015 года.


Опубликовано:
07/08/2015

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3