Taste of Moscow |  Июнь 2014

Лучшие рестораны Москвы приглашают на Taste

С 12 по 14 сентября в Москве пройдет второй фестиваль лучших ресторанов Taste of Moscow

Лучшие рестораны Москвы приглашают на Taste
Второй фестиваль лучших ресторанов Москвы Taste of Moscow, организованный выставочной компанией «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux ‒ одно из самых ярких и ожидаемых событий для жителей столицы и его гостей. Он пройдет в этом году на открытой площадке ‒ Престижной аллее в Лужниках с 12 по 14 сентября. 

Уличный формат праздника, признанный в Лондоне и еще семнадцати крупных городах мира, предлагает новые возможности и развлечения для всей семьи. На природе гостям фестиваля будут предложены блюда от самых известных шеф-поваров лучших ресторанов столицы по доступным ценам. Детские площадки с аниматорами, велосипедные прогулки по набережной, речные круизы с шеф-поварами на яхтах по Москве-реке, вечерние DJ сеты и шоу-программы дополнят атмосферу праздника и создадут прекрасное настроение всем гостям фестиваля.

Принимать гостей будут шеф-повара самых популярных московских ресторанов и гости из Лондона, которые  представят свои фирменные блюда и другие, не менее привлекательные, гастрономические проекты. Это The Elephant (Великобритания, одна звезда Michelin), Vaниль (Москва, Novikov Group), Nobu (Лондон, Москва), La Maree (Москва, Монте-Карло), «Антрекот» (Москва, «Ресторанный Синдикат»), Bontempi (Москва), «Рыбка» (Москва,Ginza Project), «Сыр» (Москва, Novikov Group), «Крылышко или Ножка» (Москва), Sumosan (Москва, Лондон), «Дом Карло» (Москва, Ginza Project) и многие другие.

Несколько кулинарных площадок, организованных генеральным спонсором фестиваля, компанией Electrolux, так поразивших публику в прошлом году, вновь распахнут свои двери для всех, кто готов познать уникальную культуру приготовления разнообразных гастрономических шедевров и ощутить радость совместного кулинарного творчества с гуру кулинарного искусства. 

Обладателей VIP билетов ждет приятная атмосфера в зоне особого комфорта Taste VIP Lounge, где, сидя за чашкой чая или кофе, можно заказать у официанта блюда от шеф-повара любого ресторана фестиваля (стоимость каждого из блюд от 1 до 5 тейстов).

Вся программа фестиваля с презентациями, мастер-классами, гастрономическими шоу и другими мероприятиями,  позволит, по мнению его организаторов, пробудить интерес к современной кухне различных стран мира, развить вкус и научить правильному восприятию гастрономической эстетики. И, конечно, просто хорошо отдохнуть и весело развлечься в кругу таких же единомышленников, которых становится все больше в нашем отечестве. 

Приходите всей семьей на Taste of Moscow! Вас ждут незабываемые впечатления и уникальная развлекательная программа. Вы научитесь готовить, у Вас будет возможность посетить сразу несколько известных ресторанов, познакомиться с шеф-поварами, покататься на яхте. 

Билеты можно приобрести на сайте фестиваля www.tastefestival.ru. Там же подробное меню, расписание мастер-классов, гастрономические мероприятия и другие новости о фестивале Taste of Moscow. 

Опубликовано:
09/06/2014

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3