Flexy-Fix |  Январь 2014

Инновационная технология Flexy-Fix

Решение, которое качественно повысило уровень торгового оборудования

Инновационная технология Flexy-Fix
АТОЛ
Любое предприятие торговли стремится сделать обслуживание покупателя максимально комфортным и удобным, особенно в кассовой зоне, где потребитель принимает окончательное решение совершить покупку. Залогом высококачественной работы данной зоны являются три фактора: надежная работа POS-оборудования, эргономичность организации рабочего пространства и быстрота работы кассира. 

Современное кассовое оборудование позволяет достичь этих целей, в том числе и благодаря использованию уникальной технологии Flexy-Fix в POS-мониторах.

В чем ее преимущества?
Механизм наклона экрана Flexy-Fix была разработана компанией Posiflex Technology в помощь кассовым работникам как удобная рабочая опция мониторов и POS-терминалов. Flexy-Fix позволяет:

- Регулировать угол наклона экрана в соответствии с потребностями работника. Независимо от количества работающих человек в кассовой зоне, опцию может использовать каждый, выбирая наиболее подходящий вариант установки монитора. 
- Оптимизировать рабочее пространство оператора, оставляя больше места для работы с посетителями или кассой. 
- Использовать кассовый монитор максимально эффективно в любых условиях, независимо от масштабов самой зоны обслуживания и количества другого торгового оборудования.
- Быстро осваивать монитор даже непрофессиональному пользователю, так как удобная настройка экрана позволяет оператору сразу включиться в работу и ускоряет процесс изучения техники. 

Технология складывающейся базы Flexy-Fix по праву считается инновационной еще и потому, что отвечает главному требованию времени – экономии торгового пространства и созданию комфортных условий обслуживания (известно, что быстрота работы кассира во многом зависит от эффективности его «контакта» с торговой техникой). Помимо прочего, при транспортировке мониторов и POS-терминалов, оснащенных механизмом Flexy-Fix, экономится 40% пространства, тем самым расходуется меньше средств на логистику и хранение. 

Компания Posiflex в очередной раз доказала, что POS-оборудование -  это ключевое звено в обслуживании покупателей. Эта технология позволяет вывести клиентоориентированный сервис на более высокий уровень и способствует увеличению качества обслуживания покупателей.

Опубликовано:
14/01/2014

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3