POLAIR |  Февраль 2015

Холодильные шкафы POLAIR-Standard-m уже в продаже

Специалисты компании провели большую работу по модернизации самых продаваемых на рынке шкафов с глухими дверьми


Обновленные холодильные шкафы POLAIR-Standard-m уже ждут вас на складе Компании в Волжске и начинают поступать на склады партнеров компании в ваших городах!

Специалисты Полаир провели большую работу по модернизации самых продаваемых на рынке шкафов с глухими дверьми в духе новейших разработок и актуальных тенденций промышленного дизайна. Мы учли ваши пожелания и оставили все лучшее, что отличает холодильные шкафы POLAIR, без изменений, направив усилия на улучшение потребительских свойств и внешнего вида обновленной модельной линейки.

Мы внедрили:
Конструкцию дверей со встроенной в профиль ручкой, обеспечив шкафам эргономичность, безопасность и привлекательный внешний вид 
Измененную верхнюю фронтальную панель – в соответствии с новым дизайном и с целью повышения удобства эксплуатации шкафов
Заменили традиционный микропереключатель на клавишный для  повышения качества и удобства шкафов
Внедрили эффективный и экономичный светодиодный светильник и  перенесли его на фронтальную панель, увеличив таким образом эффективность подсветки и экономичность энергопотребления.

Новая модернизированная линейка получила название Polair-Standard-m  (m - модернизированные шкафы).

Вы уже имели возможность познакомиться с этими шкафами на выставке ПИР-2014 в Москве и мы благодарны Вам за те позитивные отзывы о наших новинках, которые позволили нам в кратчайшие сроки завершить работы над модернизацией холодильных шкафов POLAIR.

Мы надеемся, что вы по достоинству оцените новые модели шкафов POLAIR – Standard – m, а мы продолжим работы над совершенствованием нашей продукции, ее дальнейшем обновлении и создании новых моделей, о чем мы будем сразу же извещать вас.


Опубликовано:
10/02/2015

Рекомендуем

Новости

Шесть горячих новинок, а также римские и mood-пиццы в сети DOMИNO Pizza

Сеть пиццерий Антона Пинского и Тимати DOMИNO Pizza – активно развивающийся российский бренд, предложивший гостям понятный и доступный продукт – широкий ассортимент пиццы с гастрономическими начинками.
Новости

Бары в Петербурге по ночам могут стать безалкогольными

Петербургские депутаты вернулись к борьбе с «наливайками».
Новости

Общепит Тюменской области демонстрирует стабильный рост

Общественное питание в регионе продолжает радовать жителей и привлекать все больше посетителей.
Новости

Как ИИ может помочь бизнесу

Гостинично-ресторанный бизнес активно внедряет ИИ для оценки сотрудников.
Новости

III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона

4 апреля 2024 года в новосибирском Экспоцентре в рамках форума сибирского гостеприимства «Дикоросы» прошел III Форум «КЕЙТЕРИНГ + ИВЕНТ СИБИРИ – 2024».
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
https://www.high-endrolex.com/3