Coffee&Tea Russian Expo |  Февраль 2018

Coffee&Tea Russian Expo 2018. Взгляд на настоящее и будущее кофе и чая

Более 100 мероприятий, посвященных горячим напиткам, на Coffee&Tea Russian Expo 2018

Coffee&Tea Russian Expo 2018. Взгляд на настоящее и будущее кофе и чая

Все от глобальных тенденций до небольших, но вирусных модных течений и трендов. До ключевого события индустрии горячих напитков осталось меньше месяца!

Кофейно-чайная выставка и конференция Coffee&Tea Russian Expo пройдет 15-17 марта 2018 года в Москве уже в пятый раз. В 2018 году выставка обещает быть еще интереснее и масштабнее. Организаторы готовят новые площадки, посвященные не только кофе и чаю, но и таким продуктам, как вода, молоко и шоколад.

Ежегодно в выставке принимают участие более 90 компаний-экспонентов, а число посетителей превысит 5000 профессионалов в области кофе и чая. В следующем году на мероприятии Coffee&Tea Russian Expo (CTRE) одновременно пройдет 4 чайных чемпионата, 7 кофейных чемпионатов, будет организовано 10 разных площадок и более 100 мероприятий, где каждый сможет узнать для себя что-то новое, глубже погрузиться в специфику отрасли, познакомиться с рынком горячих напитков, найти новых партнеров по бизнесу.

В этот раз организаторы готовят программу на любой вкус: от бариста, стоящего за стойкой, до владельца крупного ресторана, у которого каждая минута на счету. Слушатели смогут не только узнать еще больше о тонкостях работы с чаем и кофе, но и познакомиться с такими важнейшими деталями, как сервис и персонал, меню, правильный пиар в СМИ и создание правильной чайной карты, подбор идеальной еды под идеальный напиток и многое другое.

С подробной программой выставки можно ознакомиться по ссылке

Регистрация на выставку.

Промо-код: Resto2018EX15

Опубликовано:
16/02/2018

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3