вино |  Март 2019

Ужин в формате chef's table в ресторане «Твинс Гарден»

Изучение географии винодельческой России

Ужин в формате chef's table в ресторане «Твинс Гарден»

Сегодня в ресторане «Твинс Гарден» на Страстном (N72 в мировом ресторанном рейтинге top-100), состоится ужин в формате chef's table, специально организованный для сомелье Julia Scavo (Джулии Скаво) полуфиналиста конкурса «Best Sommelier of the World», восходящей звезды мира вина, прилетевшей в Москву на несколько дней на Российский конкурс сомелье.

Ответственный за подбор вин — Антон Панасенко (лучший сомелье России 2003), который хотел бы познакомить Джулию с авторскими рецептам русской кухни в исполнении талантливых шефов — братьев Березуцких и предоставить коллеге редкую возможность -— продегустировать российские вина, созданные из автохтонных сортов: Кокур, Пухляковский, Красностоп Золотовский и Цымлянский Черный.

Гостям вечера будет предложено дегустационное меню из десяти подач в сопровождении вин, по которым можно изучать географию винодельческой России: Крым, Долина Дона, Краснодарский Край, Северная Осетия.

К каждой подаче, будет предложено два вина и гостям вечера предстоит интересный опыт: решить какое из вин лучше сочетается с тем или иным блюдом.

Опубликовано:
28/03/2019

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3