«Ресторанный навигатор»

1 июля в баре «Котельная» состоится презентация эпохального проекта Михаила Лопатина «Ресторанный навигатор»

«Ресторанный навигатор»

«Ресторанный навигатор» — это первый в России ресторанный рейтинг, собранный по лекалам лучших мировых гидов от влиятельного «Мишлена» до легендарного Zagat.

«Ресторанный навигатор» максимально полно отражает ресторанную картину Москвы лета 2019 года. Здесь можно найти описания не только модных или новых мест, но и рестораны-старожилы, которым давно ничего не надо доказывать, гениальные хинкальные, подпольные бары и места с танцами. Не забывая про светскую жизнь и тяжелый люкс, которыми так славится Москва.Ресторанный рейтинг стал результатом титанической работы двух десятков профессионалов, которые систематизировали и собрали информацию более чем о 1000 ресторанов и 20 рынков Москвы.

Любое мнение о ресторане всегда субъективно, однако редакционная коллегия, вынося окончательное решение об оценке ресторана, принимала во внимание как мнения сотен посетителей ресторанов, так и оценку экспертного совета, состоящего из 25 человек, куда вошли практически все признанные участники индустрии: от заслуженных  журналистов и авторов модных телеграм-каналов до консьержей и писателей.

«Ресторанный навигатор» обладает тридцатибалльной системой оценки в категориях «Еда», «Дизайн» и «Сервис». Пользователь может легко ориентироваться в океане московских ресторанов, которые уже разложены «по полочкам» в диапазоне от круглосуточных заведений до мест, куда надо срочно идти выгуливать новую сумку.

lopatin.jpgМихаил Лопатин комментирует:

«В 2019 году я решил кардинально изменить род деятельности и уйти от гастрономического хулиганства в сторону создания первого московского ресторанного рейтинга, который включал бы в себя не сто, двести или триста ресторанов, а все интересные места Москвы.Мы собрали и, что очень важно, оценили все рестораны, а благодаря понятной навигации в них стало просто ориентироваться. Неизменным остался фирменный стиль Insider.Moscow — точность формулировок и независимая оценка. С помощью этой книги вы сможете открыть для себя те рестораны и бары, о которых даже не подозревали, или просто ответить на вечный вопрос «Куда сходить на ужин?».

Презентация гида пройдет 1 июля в баре «Котельная» в ДЕПО при поддержке Ресторанных ведомостей.

Сбор гостей 19:00.

Адрес ресторана: ул. Лесная, дом 20, с5

Опубликовано:
26/06/2019

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.