PIR Expo |  Июль 2018

PIR EXPO разработала уникальную программу для повышения уровня специалистов в сфере ресторанного бизнеса!

ПИР ЭКСПО 2018 – это ключевое событие в сфере гостеприимства, которое нельзя пропустить!

PIR EXPO разработала уникальную программу для повышения уровня специалистов в сфере ресторанного бизнеса!

Мы приглашаем всех профессионалов рынка HoReCa прокачать свой бизнес вместе с более чем 600 надежными поставщиками, настоящими лидерами рынка и перспективными новичками отрасли. Возьми все самое эффективное, актуальное и полезное от лучших экспертов на уникальных бизнес-играх, квестах, интерактивных мастер-классах, актуальных конференциях, семинарах и личных консультациях. Получи все самое необходимое для перехода на качественно новый уровень своего профессионализма и личного успеха!

В этом году вся деловая программа по ресторанному направлению сконцентрирована в одном зале (15 зал) на ТЕРРИТОРИИ ИДЕЙ. Это основное отличие выставки от всех прошлых лет.

СМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ НА САЙТЕ

На ПИР РЕСТОРАН 2018 гостей и участников выставки ждут 7 увлекательных образовательных площадок, на каждой из которых можно найти готовые решения, практические кейсы и бизнес-аналитику.

Площадка «ГАСТРОЛАБОРАТОРИЯ», будет включать в себя мастер-классы от известнейших отечественных шеф-поваров, кондитеров и пекарей, с подробным изучением последних трендов азиатского меню, где любой повар, независимо от уровня своей квалификации откроет для себя секреты именитых коллег по цеху, узнает все о составлении концептуально нового меню, с применением инновационных технологий и классических форм.

Площадка «ИНТЕРАКТИВ. БИЗНЕС.» с полным погружением в тематику кейтеринга и увлекательной бизнес-игрой для директоров и управляющих ресторанами, где последние смогут проявить свои стратегические способности и почерпнуть все самое необходимое для расширения собственного бизнеса в условиях текущей конъюнктуры рынка.

427A7136.jpg

Площадка «УПРАВЛЯЮЩИЙ. ИГРА ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ.» разбита на два отдельных зала, где начинающим бизнесменам расскажут все, о том, как и где лучше всего открывать новое заведение, создавать крепкий коллектив с устойчивым микроклиматом и мотивацией для вновь прибывших сотрудников.
  

427A7579.jpg 

Площадка «ТЕРРИТОРИЯ ПИЦЦЫ» с программой от лучших пиццайоло России, уроками кулинарного мастерства, открытым Чемпионатом России по пицце и семинарами для тех, кто хочет начать собственный путь, как в качестве повара, так и владельца собственной пиццерии, познавая все тонкости этого бизнеса и особенности гастрономического искусства в этом ресторанном направлении.

Площадка «ШЕФ. КОМАНДНАЯ ИГРА», где в рамках мероприятий лучшие шеф-повара страны приготовят свои фирменные блюда и во всех деталях расскажут, почему именно они стали их коронными произведениями и получили популярность среди клиентов ресторанов и гастрономических критиков.

Площадка «РЕСТОРАТОР. ЧТО ДАЛЬШЕ?» с участием ведущих экспертов и рестораторов страны откроет для всех участников выставки секреты продвижения своего бизнеса, наглядно продемонстрирует, как можно повышать свой уровень.

Мы ждем Вас на ПИР ЭКСПО 2018 с 24 по 27 сентября 2018 года в Крокус Экспо. Приходите и повышайте свой уровень вместе с нами! 

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЙ

Опубликовано:
20/07/2018

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3