Тануки |  Октябрь 2019

Открылся новый «Тануки» у метро «Пражская»

24 сентября 2019 года, Москва

Открылся новый «Тануки» у метро «Пражская»

Новый ресторан «Тануки» открылся на Чертановской улице, д. 36, с. 1 (в нескольких минутах ходьбы от м. «Пражская»). Интерьер оформлен в новом фирменном стиле «Тануки». В ресторане есть детская игровая зона, машину можно оставить на бесплатной парковке.

Новое заведение на Чертановской продолжает концепцию ресторанов рядом с домом, которую в последние годы развивает «Тануки». Это рестораны «по соседству», куда удобно добираться и где комфортно в любой компании: с коллегами, друзьями, а также семьям с детьми. Просторный (500 м2) ресторан с летней террасой и залом площадью 300 м2 может принять одновременно до 195 гостей. Открытая кухня позволяет понаблюдать за работой поваров – например, за приготовлением собственного заказа.

Интерьер оформлен в новом фирменном стиле «Тануки» – современном дизайне в сочетании с японскими мотивами. Светлый (благодаря огромным панорамным окнам) большой зал украшен ветками сакуры, деревцами бонсай, расписными вазами и другими предметами декора, напоминающими о культуре и традициях Страны восходящего солнца.

Для детей обустроена игровая зона – уютное и безопасное пространство, где юные гости пробуют себя в роли юных суши-мастеров, рисуют мелом на «горе Фудзи», проходят лабиринты на бизиборде, играют в развивающие игры и смотрят мультфильмы под присмотром профессиональных аниматоров.

«Все больше людей предпочитают проводить досуг рядом с домом, – говорит Татьяна Рахманова, генеральный директор компании мастер-франчайзи «Тануки» на территории России. – Поужинать с друзьями после работы, пообедать с семьей на выходных удобнее в ресторане по соседству, нежели в центре. «Тануки» – это место с отличной кухней (как для любителей традиционной японской еды, так и для поклонников актуальных гастрономических трендов), стильным интерьером и превосходным обслуживанием. Мы делаем все, чтобы наши посетители хорошо отдохнули и приятно провели время, и всегда рады новым гостям».


www.tanuki.ru

Бренд японских ресторанов «Тануки» основан в Москве в 2004 году ресторатором Александром Орловым и партнерами. На сегодняшний день в России, Украине, США и Казахстане работают 69 заведений «Тануки».

Все рестораны бренда выделяются запоминающимся интерьером, который выполнен с элементами традиционного японского стиля в современной интерпретации. Стены с иероглифами, стилизованные панно, большие столы — все сделано для максимального комфорта гостей. Ни один «Тануки» не обходится без приветственного гонга при встрече каждого гостя.

«Тануки» — одна из лидирующих ресторанных групп России, чьи заведения стали по-настоящему любимы среди жителей больших городов благодаря неизменно высокому качеству еды и сервиса. Здесь встречаются с друзьями, отмечают дни рождения, устраивают свидания и деловые встречи.

ША Том 1.png

Книга для шеф-поваров

CHEFART. Коллекция лучших рецептов. Том 1

Опубликовано:
02/10/2019

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.