WorldChefs Congress and Expo 2020 |  Ноябрь 2019

Изменены даты проведения WorldChefs Congress & Expo 2020

Новые даты проведения: c 29 июля по 1 августа 2020 года

Изменены даты проведения WorldChefs Congress & Expo 2020

С целью обеспечить условия для проведения WorldChefs Congress & Expo 2020 в Санкт-Петербурге на самом высоком уровне, даты мероприятия перенесены.

Всемирная ассоциация шеф-поваров Worldchefs с нетерпением ждет встречи со всеми участниками конгресса в новые даты: c 29 июля по 1 августа 2020 года.

Начиная с 1928 года, Worldchefs Congress & Expo объединяет глобальное сообщество шеф-поваров и людей, продвигающих самые передовые инновационные решения в отрасли.

Уникальная программа WorldChefs включает практические семинары и презентации от ведущих экспертов отрасли, полезные образовательные программы, специализированные мероприятия, предназначенные для повышения мастерства следующего поколения шеф-поваров, кулинарный конкурс Global Chefs Challenge, международную торговую выставку и другие профессиональные инициативы для расширения ваших личных и профессиональных контактов.

Расширяйте свои профессиональные границы с самой влиятельной всемирной кулинарной организацией!

Приглашаем Вас присоединиться к участию в Worldchefs Congress & Expo 2020, который пройдет с 29 июля по 1 августа 2020 года в Санкт-Петербурге, Россия!

Вся подробная информация о мероприятии, программе, организации путешествия, спонсорских возможностях доступна на официальном сайте мероприятия . 


До встречи в Санкт-Петербурге,

Организационный комитет Worldchefs Congress

Опубликовано:
08/11/2019

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3