РестоТур |  Ноябрь 2015

«Инновации и тренды в Ginza Project»: для тех, кто хочет знать будущее

7, 8 и 9 декабря пройдет РестоТур по 11 успешным проектам Ginza Project

«Инновации и тренды в Ginza Project»: для тех, кто хочет знать будущее

В начале декабря в течение трех дней ИГ «Ресторанные ведомости» проводит РестоТур + РестоПрактикум «Инновации и тренды в Ginza Project» с участием первых лиц ресторанов Ginza Project. Рестотур и рестопрактикум пройдут по 11 проектам компании.

 

В первые два дня, 7 и 8 декабря, участники побывают в «Эларджи», «Цыцыле», «The САД», «ОбедБуфет», «Dandy Cafе», «Пряностях и радостях». В зале и на кухне этих ресторанов их будут ждать управляющие и арт-директора, чтобы рассказать во всех подробностях об организации, операционном бизнесе и концепции этих проектов. А кроме того, они поделятся важным и нужным опытом по широкому спектру тем: от «Как сделать ресторан известным» до «Стандартизация рабочих процессов на кухне».

 

Третий день, 9 декабря, пройдет в гостинице «Украина», где у Ginza Project находятся сразу несколько проектов: Buono, Mercedes Bar, «Трубадур», Romantic, Christian. Программа этого дня начнется с утренней сессии с участием управляющего директора комплекса ресторанов Ginza Project в гостинице «Украина» Елены Мироновой, технолога комплекса ресторанов Людмилы Мозгриной и шефа Christian и Buono Кристиана Лоренцини. Дальше участников ждет посещение пяти проектов и вечерний мастер-класс в Mercedes Bar от шеф-бармена Артема Аверина.


Чтобы присоединиться к участникам программы, позвоните Марии Любимовой (+7 800 775-78-53; из Москвы - 8 495 921-36-25) или напишите ей на почту rv@restoved.ru




Генеральный партнер:

Cleanfix - эксклюзивный представитель в России ведущих европейских производителей клининговой техники, инвентаря и химических средств.

лого-тд-клинфикс_new_small.png



 




Партнеры:


Комитет по продвижению клюквы США

lOGO_KLUKVA.jpg


 


Сиропы и топпинги Spoom 
spoomsyrup.jpg








Опубликовано:
18/11/2015

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.