кофе L'OR |  Ноябрь 2018

Дима Билан снялся в видео бренда кофе L’OR о совершенных удовольствиях

Дима Билан и французский бренд кофе L’OR представили видео на песню «Совершенное удовольствие».

Дима Билан снялся в видео бренда кофе L’OR о совершенных удовольствиях

Создатели французского бренда L’OR считают, что пленительный аромат и нежный вкус кофе — такое же наслаждение, как прогулка по ночному Парижу, волшебный аромат цветов или теплые капли летнего дождя. В новом видео Диму Билана очаровывает и манит за собой в целый мир таких совершенных в своей простоте удовольствий девушка-видение, которая раскрывает все его чувства и помогает взглянуть на привычные вещи под новым углом.

«Новое видео, которое мы сняли вместе с кофейным брендом L'OR, напоминает самые первые мои клипы — оно тоже о влечении к прекрасному, но показанные в нем чувства уже не юношеские, а зрелые. Мне искренне понравился результат, надеюсь, что просмотр видео станет удовольствием для всех зрителей. Ведь именно чувство наслаждения от простых, но одновременно необыкновенных моментов мы и хотели показать», — поделился впечатлениями о съемках Дима Билан.

Ролик «Совершенное удовольствие» стал началом национальной кампании бренда: с 30 октября на сайте lor.promo каждый сможет открыть для себя совершенные удовольствия вместе с Димой Биланом и получить возможность выиграть призы для настоящих ценителей кофе.

Кофе L’OR появился во Франции 26 лет назад, а в 2010 году — вышел на мировой рынок, мгновенно завоевав репутацию изысканного и премиального напитка благодаря интенсивному вкусу, пленительному аромату и безупречному качеству. Его название переводится с французского языка как “золото”, и именно с драгоценным металлом высшей пробы можно сравнить каждый глоток французского кофе. Откройте для себя совершенное удовольствие — кофе L’OR.



Опубликовано:
29/11/2018

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.