Благотворительная ночь в поддержку фонда «Дом с маяком» на Центральном рынке

15 августа благотворительный фонд «Дом с маяком» и Центральный рынок приглашают принять участие в благотворительной ночи. В этот вечер часть от вырученных средств будет направлено на нужды Детского хосписа «Дом с маяком»

Благотворительная ночь в поддержку фонда «Дом с маяком» на Центральном рынке

В программе мероприятия: специальное меню вечера, DJ-сет от Сони Мунтян, концерт с участием инди-квартета «Комсомольск» и яркой Муси Тотибадзе, лотерея с подарками от корнеров рынка, welcome drink, лотами от звезд и дружественных партнеров мероприятия.

В этот вечер звездные гости выступят в роли шеф-поваров и совместно с шефами корнеров Центрального рынка представят и приготовят блюда из специального меню.

Корнеры Центрального рынка, принимающие участие в благотворительной ночи:

Корнер бельгийских десертов INCHOCO, суши-бар TOKYO sushi,  «Мидии Мечты», DUCK IT, K-TOWN, Чихо - китайская закусочная, REDO COLD BREW, «ТрескатЪ», «Ванильный Шпатель», Thali & Dosa, бразильская закусочная Lars,  «Тянем-Потянем», Tsomi, «Не путай берега», «Дай Краба», Gilo Pasta, Uzbek Gourmet и др.


Среди звездных гостей:

Актрисы Юлия Снигирь, Таисия Вилкова, Аглая Тарасова, Анна Цуканова-Котт, Евгения Брик, кинорежиссёр Валерий Тодоровский, актер Иван Мулин, актёры шоу "Импровизация" Дмитрий Позов и Антон Шастун, актрисы Ингрид Олеринская,  Анастасия Денисова, Дарья Мельникова, стенд-ап комик Виктория Складчикова, актер Дмитрий Кожома, стенд-ап комик и актер Иван Пышненко и др.


Билеты: 

nightcentralmarket.ru

moscowcentralmarket-event.timepad.ru

facebook.com


Адрес: Рождественский бульвар, 1.

Время: 21:00 - 02:00


_______

Благотворительный фонд «Дом с маяком» помогает неизлечимо больным детям и молодым взрослым до 25 лет на территории Москвы и Московской области. 

«Дом с маяком» помогает забирать неизлечимо больных детей из больниц, организовывая необходимую помощь на дому и предоставляя семьям постоянное медицинское сопровождение, психологическую, социально-правовую и благотворительную поддержку. 

Цель проекта – сделать так, чтобы несмотря на болезнь ребенка, семьи смогли прожить максимально счастливую, полную любви и хороших событий жизнь вместе со своими детьми, и чтобы в конце жизни ни один ребенок не страдал от боли и не оказался один. 

________

«Центральный рынок» сегодня – это современное гастрономическое пространство с богатой историей. Идеальное место для проведения досуга, ланча с коллегами в будни, неспешного семейного завтрака по выходным и дружеского обеда с друзьями после прогулки. Центральный – это разнообразные кухни мира, собранные на одной площадке в центре города. Многоформатный фудкорт с корнерами русской, вьетнамской, греческой, мексиканской, американской, китайской, корейской, дагестанской, ближневосточной, индийской, японской, узбекской и грузинской кухни, рассчитанный на 650 посадочных мест внутри и 170 на летней площадке. Также на территории рынка проводят гастрономические фестивали, мастер-классы, лекции и перформансы


Опубликовано:
14/08/2019

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.