«Завтрак Шефа» |  Апрель 2018

Бизнес-завтраки для шеф-поваров в городах России продолжаются

На следующей неделе в планах сразу три города подряд: Нижний Новгород 24 апреля, Казань - 25 и Саратов - 26 числа

Бизнес-завтраки для шеф-поваров в городах России продолжаются

Путешествия команды «Завтрак Шефа» по городам России выходят на финишную прямую, позади уже больше половины городов. В конце апреля организаторы побывают в Нижнем Новгороде – 24 апреля, в Казани – 25 апреля и в Саратове – 26 апреля.

Бизнес завтрак проведут: генеральный директор проекта PIR Expo – Елена Меркулова, бренд-амбассадор PIR Expo - Евгения Голомуз, а также приглашённый шеф-повар. С гостями обсудят основные тренды, предложат новые методы формирования меню, поделятся столичным опытом работы, а также поговорят о проблемах ресторанов в регионе.

Одной из главных целей бизнес-завтраков является поиск уникальных местных продуктов и способов их приготовления. У местных шеф-поваров будет возможность поделиться с коллегами, какие, по их мнению, продукты и блюда смогут претендовать на звание «визитной карточки» региона. Наши профессионалы помогут решить вопросы возможной рекламы и экспорта нового продукта по России и за рубеж.

В Нижнем Новгороде пройдет уникальная программа наших Бизнес-завтраков – гастролаборатория. Местные повара смогут принять участие в кулинарном мастер-классе, где традиционные продукты города будут приготовлены по особым технологиям приглашенным шеф- поваром из Москвы.

Посещение «Бизнес-завтрака» является бесплатным, необходима только предварительная регистрация по ссылке.

Нижний Новгород - 24 апреля в 11:00, ресторан De Kas
Казань - 25 апреля 11:00, ресторан Terra Gusto
Саратов - 26 апреля в 11:00, гастробар CHAPLIN's


Контакты для аккредитации СМИ:

Роберт Таирян
+ 7 925 7402910
Rtroberto28@gmail.com

www.bestchefs.ru
www.facebook.com/chefsbreakfast

Опубликовано:
17/04/2018

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.