Октябрь 2006

"Магазин. Ресторан. Гостиница-2006"

На площадке КОСКа "Россия" евро-азиатский выставочный холдинг "Уралэкспоцентр" открыл 9...

"Магазин. Ресторан. Гостиница-2006"

На площадке КОСКа "Россия" евро-азиатский выставочный холдинг "Уралэкспоцентр" открыл 9 специализированную выставку-конференцию "Магазин. Ресторан. Гостиница-2006" под эгидой областного Министерства торговли, питания и услуг.

Показать "лицом" свой товар и технологии приехали представители около 60 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга и Свердловской области. Упомянутые в названии выставки магазины, рестораны, гостиницы - одно из самых быстроразвивающихся на Урале направлений бизнеса. В одном только Екатеринбурге сейчас строится одновременно 26 гостиниц, а число предприятий торговли и общепита приближается к 43 тыс. 

 - Выставка будет проходить 4 дня, и первые 3 дня будут довольно насыщенными и посвящены и магазиностроению, и гостиничному бизнесу, и отдельно день будет посвящен клинингу, - рассказал гендиректор Уралэкспоцентра Александр Баранов. - То есть выставка, кроме того, что познакомит как широкий круг специалистов ресторанного бизнеса, гостиничного с новинками в этом бизнесе, кроме того выставка будет интересна и широкому кругу жителей города и региона, потому что на выставке можно познакомиться с новинками.

Источник: Урал Паблисити Монитор

Опубликовано:
11/10/2006

Рекомендуем

Новости

Крупные ресторанные сети переведут средства пострадавшим в «Крокусе»

Крупные ресторанные сети России, в числе которых «Вкусно - и точка», Rostic's, «Додо Пицца», «Бургер Кинг", «Якитория», «Тануки», сообщили РИА Новости, что переведут средства на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте в «Крокус сити холле».
Новости

Первая точка питерских пекарен «Цех85» открылась в Москве

В Москве сейчас нашествие петербургских булок — только недавно запустилась первая пекарня Zoe до дворах Мясницкой, а теперь открывается «Цех85».
Новости

Летники в Питере откроются уже в апреле

Предприятия общественного питания в Петербурге смогут получить разрешения и открыть летние кафе с 16 апреля по 15 октября, об этом 22 марта сообщили в пресс-службе Смольного.
Новости

Прирост столичного рынка 16% в 2023 году

Кафе, рестораны и бары столицы в прошлом году заработали 550 млрд рублей, что на 16% больше, чем в 2022 году.
Новости

На петербургский рынок пекарен выходит Inner Bakery

Совладелец ресторана Futurist Алексей Алексеев в партнерстве с собственником компании «Электропласт» Виктором Скибиным запустит сеть пекарен Inner Bakery.
Новости

Столичные рестораторы начали готовиться к открытию летних веранд

С 15 марта столичные рестораторы приступили к монтажу летних веранд при стационарных заведениях. Их обустройство продлится чуть более двух недель. Для посетителей веранды откроются 1 апреля и продолжат работать до 1 ноября.