РестоТур |  Сентябрь 2015

Знакомство со знаменитыми ресторанами под руководством шефов

Рестотур «Дом, который построил А. Делос» начнется на следующей неделе

Знакомство со знаменитыми ресторанами под руководством шефов

РестоТур + РестоПрактикум, а также два дня бизнес-программы с глубоким погружением в тему пройдут на следующей неделе в течение 4 дней: с 22 по 25 сентября. Топ-менеджеры компании Maison Dellos будут знакомить участников с секретами работы своих успешных проектов, вести семинары с освещением как злободневных, так и вечно важных тем ресторанного бизнеса. И, конечно, они проведут экскурсию по своим ресторанам: «Турандот», «Кафе Пушкинъ» — ресторан и кондитерская, «Оранж 3», «Фаренгейт», «Каста Дива», «Бочка», «Шинок», «Манон».

Каждый из этих проектов обладает уникальной концепцией, успешно работает со своим сегментом аудитории, предлагает особую кухню. Подробности эффективного управления ресторанами разного формата станут известны 22 и 23 сентября в ходе рестотура, проводниками которого станут шеф-повара и управляющие проектов Maison Dellos. 


Чтобы присоединиться к участникам программы, позвоните Марии Любимовой (+7 800 775-78-53; из Москвы - 8 495 921-36-25) или напишите ей на почту rv@restoved.ru

Опубликовано:
16/09/2015

Рекомендуем

Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
Новости

23 и 24 апреля в Екатеринбурге пройдет РЕСТОРАННЫЙ ФОРУМ УРАЛА «КУХНЯ»

Это одно из знаковых профессиональных региональных мероприятий для индустрии гостеприимства!
Новости

Списание алкоголя в ЕГАИС по граммам?

В Новосибирске заведения общепита начали готовиться к внедрению системы списания алкоголя по граммам через ЕГАИС. Это новый уровень контроля за оборотом спиртного.
Новости

Взрывной рост пекарен в Москве и Краснодаре

В 16 крупнейших городах России располагается более 12,2 тысячи пекарен. Только за начло этого года их число увеличилось на 1 тысячу. Об этом изданию «Вести Подмосковья» рассказали эксперты компании Filipov Capital.
Новости партнеров

Через месяц повара встретятся на обучающем форуме «ЗАВТРАк ШЕФА»

13—15 мая в Москве пройдет 8-й форум для поваров. О том, что ждёт участников, новых площадках, возможностях для иностранных посетителей, акциях и открывающихся возможностях рассказали организаторы проекта.
https://www.high-endrolex.com/3