Совершенство вкуса |  Октябрь 2012

Завершился 1-й этап сибирского конкурса красоты официанток

20 финалисток будут бороться за звание «Мисс Совершенство Вкуса».

Завершился 1-й этап сибирского конкурса красоты официанток
Завершился первый этап сибирского конкурса красоты официантов «Совершенство вкуса», организатором которого выступила федеральная компания «КЛЕН». Из 300 конкурсанток, разместивших свои анкеты на официальном сайте мероприятия, в результате народного онлайн-голосования и выбора Оргкомитета определились 20 финалисток, самых ярких девушек-официанток со всей Сибири. Впереди финал, который пройдет 24 октября в клубе «Изюм», одном из самых известных и популярных ночных заведений Новосибирска. 

Программа финального шоу обещает стать грандиозной. Дефиле конкурсанток в вечерних платьях, насыщенная музыкальная программа с участием звезды эпохи «диско» Романа Жукава, который исполнит как проверенные хиты прошлых лет, так и новые композиции, а также невероятного фолк-рок коллектива StreetFiddlers, играющего ирландскую и шотландскую народную музыку. Гостей и участниц конкурса ждет захватывающее бармен-шоу, сюрпризы от спонсоров конкурса и многое-многое другое.

Помимо внешних данных и обаяния финалисток, жюри оценит их профессионализм, а также наличие таких важных для работы официанта качеств, как ответственность, коммуникабельность, тактичность, умение «держать лицо» даже в самых трудных ситуациях. Девушка, в полной мере обладающая всеми перечисленными достоинства, и станет настоящей Королевой – «Мисс Совершенство Вкуса». 

Первой красавице и умнице организаторы подарят гастрономическоепутешествие на двоих в Италию. «Первой вице-мисс» вручатAppleiPadNew, «Вторая вице-мисс» –получит подарочный сертификат на парфюмерию и косметику на 15 000 рублей. Рестораны и кафе, где работают победительницы, получат ценные подарки от спонсоров. Кроме этого, будет выпущен календарь на 2013 год с фотографиями 12 самых ярких финалисток.


Опубликовано:
12/10/2012

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3