Carl’s Jr. |  Ноябрь 2013

Питерский «Зенит» и Carl’s Jr. стали партнерами

Футбольный клуб договорился о сотрудничестве с сетью фастфуда

Питерский «Зенит» и Carl’s Jr. стали партнерами
Сеть ресторанов быстрого обслуживания Carl’s Jr., которую в России по франшизе развивает ООО «Яркая звезда», стала партнером футбольного клуба «Зенит». В рамках соглашения запланировано проведение совместных акций, специальные предложения для посетителей стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге, создание клубного меню, трансляция матчей «Зенита» и выпусков «Зенит-ТВ» в заведениях сети, введение специальной формы для работников ресторанов, сообщается на официальном сайте клуба. 

В Петербурге у Carl’s Jr. 25 точек. Рестораны сети работают также в Новосибирске, Саратове, Нижневартовске, Тюмени, Нижнем Новгороде, Чите, Барнауле и Челябинске. В ближайшее время Carl’s Jr. планирует открыть заведения в Екатеринбурге, Краснодаре, Уфе, Норильске, Мурманске и Красногорске.

Опубликовано:
12/11/2013

Рекомендуем

Новости

Общепит ледирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
https://www.high-endrolex.com/3