Ноябрь 2006

Новый клуб-ресторан «Майна!»

В начале ноября, на проспекте Энгельса, дом 154 (Санкт-Петербург), открылся новый клуб-ресторан...

Новый клуб-ресторан «Майна!»

В начале ноября, на проспекте Энгельса, дом 154 (Санкт-Петербург), открылся новый клуб-ресторан «Майна!».

Над пространством и интерьером заведения потрудились 3D.Fabrik и декоратор Мария Гончарова. Они разделили помещение на пять совершенно разных по своему настроению и предназначению зон. Это - бар, где расположена концертная площадка, ресторан, VIP-зона, chill-out, где планируется проводить художественные выставки, и, наконец, просторная зона Darts, где можно устраивать турниры по этой популярной игре.

В барном меню «МАЙНЫ!» представлена гамма крепких напитков и аперитивов, винная карта составлена параллельно блюдам – ассортимент белые вин – к рыбным и средиземноморским блюдам, красных – к стейкам. Пивная карта заведения – это ирландски сорта Guinness и Kilkenny, светлый эль, Heineken и Tuborg, «Золотой фазан», большой выбор чая – от обычного черного до элитного высокогорного и десерты от кондитера ресторана.

В меню ресторана представлены как блюда разных стран мира, так и специально приготовленные для «Майны!». В разделе «Салаты» присутствуют такие наименования, как «Зеленый салат с пармезаном и томатной ягодой, греческий салат, оливье, руккола с пармезаном, грибами и моцареллой, салат с креветками и авокадо, гранд-салат из тунца, холодная говядина с томатами и рукколой.

Цены на салаты варьируются от 140 до 250 рублей. Также в меню представлены горячие закуски, например, цветная капуста и брокколи, запеченные с сыром пармезан, грибы в сметанном соусе, запеченные с картофельным пюре, пирожки с мясом или сыром с чашкой ароматного бульона, ризотто с овощами и грибами и многие другие.

До 25 ноября заведение работает в режиме: Понедельник, вторник, среда, воскресенье – с 18.00 до 02.00. Четверг, пятница, суббота – с 18.00 до 6 утра После 25 ноября, клуб будет работать ежедневно с 12.00.

Источник: allcafe.info

Опубликовано:
15/11/2006

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3