Titans World Open |  Июль 2013

Москва вновь примет Titans World Open

Грандиозные соревнования по флейрингу пройдут на Moscow Bar Show

Москва вновь примет Titans World Open
Чемпионат мира по флейрингу Titans World Open – одно из самых зрелищных соревнований барной индустрии – во второй раз состоится на выставке Moscow Bar Show (1 – 3 октября, «Крокус Экспо»).

В этом году участие в соревнованиях примут настоящие легенды и виртуозы флейринга. Чемпионат соберет участников из разных уголков планеты и покажет самый высокий уровень работы барменов, выступающих в категории Flair. Призовой фонд впечатляет – $ 20 000.

Первый чемпионат Titans World Open прошел на MBS в 2012 году и вызвал бурную реакцию: видеоролики с соревнований посмотрела многомиллионная аудитория в открытом доступе в интернете, а профессионалы признались, что это действительно один из лучших турниров за всю историю проведения соревнований подобного уровня.

Официальные партнеры международного чемпионата по флейрингу Titans World Open-LEGEND: Mamont, FRUKO SCHULZ, Комплекс Бар, Monin, Libbey, ILSA, Bud, Ray Just Energy, Derby, Eurowine.

Опубликовано:
31/07/2013

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3