Ragout |  Апрель 2014

Команда Ragout обновила «ЦДЛ»

Легендарный столичный ресторан открылся после реконструкции

Команда Ragout обновила «ЦДЛ»
В Москве открылся обновленный ресторан Центрального дома литераторов. Реконцепцию заведения провели Алексей Зимин, Екатерина Дроздова и Семён Крымов. Развитием проекта совладельцы Ragout занимаются с весны прошлого года, когда руководство «ЦДЛ», по завершении контракта с Ресторанным домом Андрея Деллоса, решило сменить управляющую компанию.

Архитектурное бюро Wowhaus, разработавшее новый дизайн для «ЦДЛ», оживило исторические элементы интерьера пластиковыми перегородками и настенными панелями с геометрическими орнаментами и внутренней подсветкой, а также минималистичной мебелью.

Гастрономическая концепция обновленного «ЦДЛ» – русская кухня в современном прочтении. Новое меню разработали Алексей Зимин и бренд-шеф Ragout Тарас Кириенко. В числе блюд, предлагаемых гостям, – солянка с раками, тартар из говядины с костным мозгом, щи из капусты с лимонной травой и пирожками с гречкой и грибами, а также баранина с чехонью и сморчками. Винная карта заведения, одна из самых больших в столице, включает 400 позиций.

Опубликовано:
07/04/2014

Рекомендуем

Новости

Общепит Карелии заработал более полутора миллиардов рублей

Заведения общественного питания в Карелии с начала года заработали более полутора миллиардов рублей.
Новости

Итоги премии Where to Eat 2024

16 апреля ассоциация гастрономических журналистов объявила итоги премии Where to Eat и представила топ-10 ресторанов России.
Новости

Горожане смогут больше узнать про ресторанную жизнь Екатеринбурга

В Екатеринбурге снимают документалку про ключевых игроков уральского гастрорынка.
Новости

Общепит лидирует среди регистрируемых видов деятельности

В Калининградской области в первом квартале 2024 года Роспотребнадзор зарегистрировал 84 уведомления о начале предпринимательской деятельности по 10 видам деятельности.
Новости партнеров

Меньше месяца до встречи кондитеров и пекарей на Moscow Cake Show 2024

Меньше месяца до главного весеннего мероприятия для кондитеров и пекарей – форума Moscow Cake Show 2024.
https://www.high-endrolex.com/3