Harat’s Pub |  Ноябрь 2011

Harat's Pub выходит за пределы Сибири

Сибирская сеть пабов запустила первую точку в Москве и готовится к открытию заведений в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Сочи.

Harat's Pub выходит за пределы Сибири
Еще одно заведение под брендом Harat’s Pub появится в столице до конца месяца – на Арбате. В Петербурге первый паб сети, рассчитанный на 80 посадочных мест, откроется в начале следующего года. Всего в северной столице Harat’s Pub рассчитывает запустить до 15 точек, как собственных, так и по франшизе. В 2012 году в рамках франчайзинговых соглашений компания откроет три заведения в Краснодаре, а также первый Harat’s Pub в Сочи. Инвестиции в открытие одного паба составляют от 5 до 9 млн. рублей.
Сеть Harat’s Pub, первое заведение которой открылось в 2009 году, к настоящему времени насчитывает 13 точек в Иркутске и Красноярске, сообщает НИА-Байкал.
Опубликовано:
11/11/2011

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3