BUYBRAND Expo |  Сентябрь 2018

16-я международная выставка франшиз BUYBRAND Expo

С 10 по 12 сентября в Москве

16-я международная выставка франшиз BUYBRAND Expo

С 10 по 12 сентября в Москве уже в 16-й раз пройдет Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo. С момента своего основания выставка задает тренды развития франчайзинга в России. Благодаря BUYBRAND в России и за ее пределами открылось свыше 12 000 предприятий малого и среднего бизнеса по франшизе.

На выставке этого года будут представлены более 200 франчайзинговых концепций в инвестиционном диапазоне от 0.5 до 35 000 000 рублей. Специально для посетителей выставки участники готовят эксклюзивные предложения на покупку франшизы. 

Подробнее о спецпредложениях

В BUYBRAND Expo 2018 примут участие более 40 региональных франшиз! Среди них не только такие известные бренды как «33 пингвина» из Томска, «ПивКо» из Екатеринбурга, «220 Вольт» из Санкт-Петербурга, но и начинающие франчайзеры. Так, на выставке будут работать сразу три коллективных региональных стенда из Томска (6 брендов), Удмуртии (5 брендов) и Новосибирска (4 бренда) – и это далеко не полный перечень региональных участников!

Более того – впервые в этом году на выставке будет представлены такие известные бренды, как Pizza Hut, «Кухни Мария», «Едим Дома», Dr.Koffer New York. Якитория и другие.

Новинок на выставке также хватает. Впервые свою франшизу представит «Кабинет управления возрастом» - широкомасштабный японский проект, реализуемый в России медицинской корпорацией RHANA; «Территория» - новый проект розничной сети книжных магазинов от издательства «Эксмо»; iGoods – новый онлайн сервис доставки из гипермаркетов и другие.

На выставке можно будет пообщаться с представителями франчайзинговых компаний в сфере модульного строительства, ремонта рукавов высокого давления, биочисток, букмекерского бизнеса, VR технологий и других интересных и незаезженных концепций бизнеса.

Необычные франшизы на BUYBRAND

C полным списком участников и заранее договориться о встрече с заинтересовавшими компаниями можно на сайте выставки.

ДЕЛОВОЙ ФОРУМ «ФРАНЧАЙЗИНГ В РОССИИ»

Каждый год на выставке проводится образовательная программа, рассчитанная на широкую целевую аудиторию. Насыщенная деловая программа включает в себя работу нескольких площадок, на которых пройдут панельные дискуссии, мастер-классы и семинары.

Участие в Форуме примут представители федеральной законодательной и исполнительной власти, главы регионов, органов местного самоуправления, предприниматели из Москвы и Санкт-Петербурга и регионов России, эксперты в области франчайзинга.

Так, на форуме выступят основатели и топ-менеджеры одних из крупнейших франчайзинговых компаний на российском рынке, среди которых Рудем Газиев, основаель «Гемотест», Ефим Кац, сооснователь «Кухни Мария», Анна Цфасман, основатель сети кофеен «Даблби», Барно Турсунова, основатель «ВилГуд» и многие другие.

С вдохновляющей историей успеха выступит Эрик Шогрен, основатель сетей New York Pizza и Kuzina, приехавший в Россию из США и сумевший вывести свой бизнес из Новосибирска на федеральный и международный уровень.

Участники конференции обсудят экспортный потенциал российских франшиз, роль франчайзинга в развитии экономики регионов, какие форматы бизнеса будут в тренде в ближайшие 3 – 5 лет, тренды развития франчайзинга и многие другие.

Программа форума

ШКОЛА ДЛЯ ФРАНЧАЙЗЕРОВ

В третий раз на выставке пройдет трехдневный образовательный курс «Школа для франчайзеров», которая будет полезна как компаниям, планирующим самостоятельную разработку франчайзингового предложения, так и тем, кто в дальнейшем собирается привлекать профессиональных разработчиков франшизы.

Посетить выставку

info@expomtg.com

Опубликовано:
06/09/2018

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3