Taste of Moscow |  Июнь 2015

11 июня ‒ открытие фестиваля Taste of Moscow

На Престижной аллее в Лужниках будет дан старт фестивалю Taste of Moscow и международным конкурсам Bocuse d'Or Russia и Coupe  du Monde de la Patisserie

11 июня ‒ открытие фестиваля Taste of Moscow

Рестораны Sumosan, Bontempi, Björn, Оранж 3, Food Embassy by Julia Vysotskaya, Saxon+Parole, Extra Lounge, «Лакки Лучано», Ribambelle, Il Forno, Molon Lave, «Сыр», «Высота 5642» начнут свою работу для посетителей фестиваля на день раньше. В течение всего вечера гостей ждут DJ-сеты от Ira Long, дегустация вин Старого и Нового Света, прогулки на яхтах, а в завершении вечера – музыкальные мотивы Мессиана, Шопена и Шостаковича в виртуозном исполнении лауреата международных музыкальных конкурсов Ильи Харланова на причале с видом на Воробьевы горы. 

Открытие фестиваля состоится в 19.00. Сбор гостей в 17.30. Билеты можно приобрести на сайте www.tastefestival.ru

Taste of Moscow ‒ уникальное событие для жителей и гостей столицы, для всех, кто ценит и любит качественную еду и отдых.

Организаторы фестиваля  ‒ выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux ‒ представят публике еще более яркое и красочное кулинарное шоу. Подробнее о событии >>



Опубликовано:
10/06/2015

Рекомендуем

Новости

Рынок пекарен в России вырос на 10% в 2023 году

Оборот рынка пекарен в России в 2023г. вырос на 10% год к году, до 124 млрд руб. Об этом со ссылкой на данные исследовательского холдинга «Ромир» сообщает Forbes.
Новости

Количество летних веранд ресторанов и кафе Петербурга в 2024 году вырастет на 25%

В Петербурге с 16 апреля рестораторы получат возможность установить летние веранды и уличную мебель на улицах города.
Новости

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты примут до конца года

Роскачество надеется, что ГОСТ для винной карты в российских ресторанах и кафе, который в том числе зафиксирует, какая доля должна быть отведена под отечественное вино, будет принят до конца третьего квартала текущего года.
Новости партнеров

Объявлена программа главного ресторанного бизнес-события весны

Актуальные темы, оригинальные кейсы и специальное меню дня «Пальмовой ветви» — только 22 апреля.
https://www.high-endrolex.com/3