Мероприятия
Информационная группа
«Ресторанные ведомости»
Мероприятия индустрии HoReCa

Ресторанную экспедицию G10 в Мурманске встречает «Ресторанный синдикат»!

«Ресторанный синдикат» — самая крупная ресторанная компания, создающая не просто предприятия общественного питания, а уникальные проекты, созданные с душой, идеей и вдохновением.

Это самая крупная компания региона, ведущая ресторанный бизнес уже более 20 лет, а их первое заведение «Царская охота», открытое 23 года назад, работает и сейчас. В компании есть своя сыроварня, своя кондитерская, камеры сухого вызревания и свои пекарни.

Философия компании — ежедневное удовольствие. Удовольствие создавать и работать не просто в предприятиях общественного питания, а уникальных проектах, созданных с душой, идеей и вдохновением.

Основа основ компании «Ресторанный Синдикат» — в идеальном ресторане нет незначительных деталей! Ресторан может быть респектабельным или демократичным, все равно самое дорогое в нём — атмосфера, которая появляется из тонкого, почти мистического сочетания ингредиентов: место-идея-еда-обстановка-гости-любовь с первого взгляда. Ресторанному синдикату важно, чтобы качественная и вкусная еда была доступна в любой день недели и время суток, а отдых — веселым, познавательным и интересным.

Программа, разработанная совместно с ними, обещает быть насыщенной, жаркой и полезной.

Вы с нами?

12-14 сентября, ждем вас!

Регистрация >>>
либо по телефону 8 800 775 78 53